» » Одни счастливы, что их сердце принадлежит тем, кого они любят

Статус «Одни счастливы, что их сердце принадлежит тем, кого они любят...»

Одни счастливы, что их сердце принадлежит тем, кого они любят. Другие де видят счастье в том, чтобы не принадлежать никому. Счастье – понятие относительное и субъективное.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Воспоминания о том, кого ты любишь, не похожи на все другие воспоминания. Они выгровированы на сердце, они отзываются громким звоном внутри нас. Они являются самыми сладкими из снов.
Если вы счастливы, перестаньте постоянно раскладывать свое счастье на составляющие, анализировать его. Наслаждайтесь общей картиной, как красивой бабочкой.
Люди всецело отдаются тому, кого любят, и совершенно теряют самих себя. Нельзя себя растерять полностью и раствориться в другом человеке, хотя бы потому, что в вас любят именно вас и хотят видеть личность, а не безвольное и зависимое приложение к другому человеку.
Одни обучаются быстрее, другие медленнее. Одним больше везет, другим меньше. Однако же и те, и другие ошибаются и учатся на своих ошибках. Не существует на свете людей, которые ни разу не ошибались.
Одни мужчины всю жизнь проводят в поисках идеальной женщины, другие же делают идеальной ту единственную женщину, которая находится рядом с ними. Одни остаются несчастными, другие обретают счастье.
наверх