» » Мы опустошаем себя, общаясь с пустыми людьми

Статус «Мы опустошаем себя, общаясь с пустыми людьми...»

Мы опустошаем себя, общаясь с пустыми людьми. Становимся мудрее, следуя советам мудрых. Мы становимся теми, с кем дружим.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Время придумано людьми для того, чтобы каждый мог контролировать срок ему отпущенный. На самом деле время – это только цифры и рамки, придуманные людьми. Его не существует.
Мы все становимся счастливее и моложе, если искренне улыбаемся. Воспитайте в себе привычку улыбаться ежедневно и ваша жизнь станет намного ярче.
Чем мудрее и взрослее мы становимся, тем меньше остается людей, которых мы любим. С возрастом мы лучше разбираемся в людях и видим душу каждого насквозь. Неискренние люди исключаются, остаются только самые верные.
Чем старше мы становимся, тем лучше осознаем, как сильно мимолетно время. Каждая минута становится на вес золота. В каждый день мы стараемся привнести как можно больше красок, поскольку осознаем, что он не повторится.
В жизни так случается, что мы не с теми людьми проводим вечера, не тех любим, не о тех заботимся. Жизнь бывает жестока и безжалостна, но вы в силах однажды все изменить.
наверх