» » Я смотрю в чашку с чаем

Статус «Я смотрю в чашку с чаем...»

Я смотрю в чашку с чаем, но вижу в ней только мутный осадок собственных обид и старых воспоминаний. Никак не растворить его, не выплеснуть из чашки, не забыть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда все надоедает, я подхожу к окну и смотрю вдаль. Там, на горизонте, мне будто бы машет рукой новая жизнь, призывая не забывать о новых возможностях, прикоснуться к ним, как можно скорее.
Я смотрю назад и вижу там только пепелище, похоронившее мои мечты, надежды и ожидания. Ну что ж… остается только все выстроить заново.
Зимой лучшее лекарства - это объятия. Зима - это время нежности, теплоты, любви. Время шоколадных пирожных с горячим чаем, время теплых свитеров и мохнатых шарфов.
Возможности человеческого мозга безграничны. Каждый человек носит целый мир мыслей в своей голове. Одни думают про смысл существования и свое будущее, а другие про чашку кофе утром. Каждый сам выбирает, насколько ему использовать его возможности мышления.
Когда я смотрю на море, то понимаю: наша жизнь – это безбрежный океан счастья, любви, мудрости и великодушия. Спасибо тебе, Вселенная!
наверх