» » Самая простейшая истина гласит

Статус «Самая простейшая истина гласит...»

Самая простейшая истина гласит о том, что если человек западает в сердце, то это происходит с первым минут знакомства. Просто вы и сами можете об этом еще не знать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Самая сильная любовь - это та, которая усмиряет разум и дает человеку силы сворачивать горы. Нет ничего сильнее и самоотверженнее чистой любви.
Доверие – это самая мощная и в то же время хрупкая вещь. Это то, что вы можете держать в своих руках очень долго, но в одно мгновение просто уронить и разбить.
Расставание – это не самая большая трагедия. Пережить горечь утраты человека можно и даже нужно. Если вы по-настоящему любите, то для вас важнее всего счастье и здоровье любимого человека, пусть даже и не рядом с вами.
Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
Самая большая несправедливость в жизни – это быть совершенно беспомощным. Ужасно, когда происходит, что-то плохое, а ты не можешь ничего поделать.
наверх