» » Ты меняешь ход своих мыслей

Статус «Ты меняешь ход своих мыслей...»

Ты меняешь ход своих мыслей, образ жизни, желания и правила своей жизни. Однако каждую ночь луна заглядывает тебе в окно, а каждое утро дарит тебе солнце. Есть вещи, которые не изменить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди не вещи, которые можно выбрасывать на помойку за ненадобность, или перекладывать с одной полочки на другую в собственной иерархии мыслей. Ваше отношение к ним – это и есть вы сами.
Человек состоит из своих мыслей. То, о чем он думает, формирует и характеризует его, управляет им. Мысли имеют огромную силу власти над человеком и его будущим.
Я помню о тебе каждую минуту, стоит лишь закрыть глаза и вот он, твой образ, такой реальный и настоящий. Я не устану скучать по тебе и ждать тебя, даже несмотря на то, что ты можешь ко мне и не вернуться.
Ваши сны являются отражением ваших мыслей. Если одно и то же событие не дает вам покоя во сне, значит, оно же преследует вас в жизни или в мыслях. Избавьте от негативных мыслей и страхов, тогда вам будут сниться только хорошие сны.
Тот, кто посещает вас каждую ночь во сне, кто первым предстает перед глазами в минуты пробуждения и кто постоянно живет в мыслях и есть самый дорогой человек в вашей жизни.
наверх