» » Отношения людей все больше приобретают

Статус «Отношения людей все больше приобретают...»

Отношения людей все больше приобретают рыночный потребительский характер. Люди говорят друг другу «ты мне должен», чаще, чем «я тебя люблю».

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Многие пытаются воссоздать отношения, нарисованные в своем воображении. Они слишком часто говорят «надо» и «должен» своим вторым половинкам. Это иллюзия, нарисованная в уме схема, не имеет отношения к естественным чувствам и эмоциям.
Отношения людей не подчиняются правилам и графикам. Нет методики, которая помогла бы все выстроить идеально и уберегла бы от ошибок. Поэтому люди так часто ошибаются.
Совместный быт двух людей открывает их вторые стороны и показывает их реальное отношение друг к другу. Проживание на одной территории либо рушит отношения, либо связывает людей навсегда.
Глупо выяснять отношения посредством смс или сообщений в интернете. Взрослые люди должны говорить самые важные слова в глаза друг другу.
Любовные отношения – это не субстанция, не структура и даже не институт. Это взаимодействие двух людей. Ни одни отношения еще не рождались и не умирали сами по себе. Это связи рушатся, чувства умирают, взаимодействие прекращается, а не отношения распадаются.
наверх