» » Одиночество - это прогулки

Статус «Одиночество - это прогулки...»

Одиночество - это прогулки по ночным улицам наедине с собой, это вбивание тишины вглубь себя. Это время, посвященное только себе.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Одиночество спасает нас от злых людей, от обмана, измены и предательства. Наедине с собой мы честны. Сам себя никто не предаст. Союз с собственным одиночеством - это самый крепкий союз.
Одиночество не время для страданий. Это возможность поразмыслить над своей жизнью, сделать выводы и наметить стратегию своего развития. Одиночество должно быть полезным для себя.
Если вам плохо наедине с самим собой, то никому другому не будет с вами хорошо. Нужно разглядеть нечто хорошее в одиночестве и полюбить его, чтобы следующей ступенью стало появление того, кто это одиночество разрушит.
Сохраняйте покой хотя бы внутри себя. Совсем немножко покоя, которым вы можете насладиться наедине с собой. Иногда человеку нужны полное одиночество и покой.
Возможно одиночество заставляет человека чувствовать себя ненужным, однако оно очищено от интриг, сплетен, непонимания. У одинокого человека есть время все обдумать, без вмешательства посторонних.
наверх