» » Ощущение и понимание того, что время скоротечно

Статус «Ощущение и понимание того, что время скоротечно...»

Ощущение и понимание того, что время скоротечно, всегда приносит боль. Мы все живем, как во сне, лишь на мгновения просыпаясь и осознавая, как мало нам осталось.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Время придумано людьми для того, чтобы каждый мог контролировать срок ему отпущенный. На самом деле время – это только цифры и рамки, придуманные людьми. Его не существует.
Человек нужно время: для осознания, для раздумий, для реабилитации… Откуда же взять это время, если оно так скоротечно и, более того, ограничено?
Вроде бы все идет так, как и должно. Но внутреннее ощущение подсказывает, что пора бы что-то изменить, что так продолжаться больше не может. Если не подчиниться внутреннему голосу и продолжать жить в том же ритме, то есть риск того, что усталость накроет с головой.
Сначала кажется, что работа не приносит удовольствия и нет лучшей жизни, чем днями лежать и ничего не делать. Затем приходит понимание, что постоянный отдых тоже может превратиться в рутину.
Вечер – это всегда время грусти, одиночества и ностальгии. Вечера как будто созданы для того чтобы человек почувствовал себя одиноким.
наверх