» » Ошибки не должны тебя останавливать

Статус «Ошибки не должны тебя останавливать...»

Ошибки не должны тебя останавливать. Не нужно опускать руки после поражения. Чем сильнее препятствия на твоем пути, тем ближе твоя мечта.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если я искренне люблю тебя, то моя любовь будет лишь крепнуть день ото дня. Завтра я буду любить тебя сильнее, чем сегодня.
Позвольте себе делать ошибки, чтобы становится умнее и опытнее. Не ругайте себя, а просто делайте выводы и, совершив ошибку раз, не допускайте ее еще раз.
Человек не должен останавливать свое развитие ни на минуту. У него нет времени на пустые дела и лень. Жизнь коротка, нужно использовать каждую минуту с пользой для себя.
Может быть, нужно заключить с жизнью «пакт о ненападении»? Чтобы ни одна жизненная невзгода не могла вас коснуться, соблюдая правила пакта? К сожалению, такого соглашения не существует. Невзгоды и препятствия будут встречаться на вашем пути. Вы должны их мужественно встречать и преодолевать.
Прошлые ошибки часто возвращаются к нам болезненными воспоминаниями. Бывает, наткнешься на что-то знакомое из прошлого и вот тебе уже больно. Просто оттого, что ты пусть даже и когда-то давно, но совершил поступок, которым не можешь гордиться.
наверх