» » Это не вы бессильны

Статус «Это не вы бессильны...»

Это не вы бессильны перед своим страхом, а он бессилен перед вами, если вы верите в себя и не боитесь посмотреть в глаза худшему.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если любишь человека, то принимаешь его таким, каким видишь перед собой сегодня. Если же пытаешься его изменить, пусть даже в лучшую сторону, то ты любишь себя.
Перед тем, как бросить того, кого любишь, подумай, не оставишь ли ты боль ему и себе? Не будет ли это действие ошибкой? Обдумай все тщательно, ведь расставание – это маленькая смерть.
Если человек выставил щит перед вами, если он не впускает вас в свою жизнь, если не расположен к вам, не пытается сблизиться, есть ли смысл добиваться его внимания?
Иногда человек опускает руки перед самым финалом, перед победой. Никогда не сдавайтесь, ведь если вам тяжело, значит, вы преодолеваете трудности, что не может ни привести к успеху.
Делайте то, чего боитесь. Не миритесь со страхами, не позволяйте им овладевать вами. Идите им прямо навстречу, смотря в глаза. Когда вам удастся справиться с ними, ваша жизнь станет счастливее, а вы - смелее.
наверх