» » Даже не надейся, что никто не слышит

Статус «Даже не надейся, что никто не слышит...»

Даже не надейся, что никто не слышит твои мысли. Ты прозрачен, как пустой стакан, для того, кто уже давно побывал на твоем месте.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никто не может сказать, что хорошо знает себя. Даже с полной уверенностью в этом, мы все равно открываем все новые и новые грани в себе на протяжении жизни.
Я выбираю тебя, даже когда ты за тысячи километров. Даже если все против меня и никто не одобряет мой выбор. Я всегда жду и выбираю только тебя потому, что я люблю тебя.
Мама слышит вас, даже если вы молчите. Она переживает за вас, даже если все хорошо. Она плачет, если вы плачете. Она любит вас сильнее всего на свете, даже если вы не можете ее за это отблагодарить.
Каждый, даже самый мимолетный для вас человек, является вашим учителем. Никто не появляется в вашей жизни просто так. Каждый несет свой урок.
Если вам очень хочется во что-то верить, то вас никто не убедит в том, что это неправильно. Человек может поверить во что угодно и даже воплотить это в жизнь, жить этими принципами, даже если объективно они ложные.
наверх