» » Когда убегаешь от человека

Статус «Когда убегаешь от человека...»

Когда убегаешь от человека, попробуй остановиться и оглянуться назад. Может быть, он тебя не догоняет?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Совсем не ревновать человека можно только в двух случаях: когда вы собственноручно убили в себе этот порок и когда вы не любите этого человека.
Когда любишь человека, то тебе нравится в нем все: запах, цвет глаз, тембр голоса, фигура, манеры. Даже дефекты его характера и внешности вызывают в вас восторг.
Алкоголь приходит в жизнь человека тогда, когда он теряет способность расслабляться. Когда он уже не может оставаться наедине со своими мыслями.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
Не пытайтесь играть с чувствами другого человека. Ведь, когда-нибудь вы тоже встретите любовь, и вы так же, может быть, будете чувствовать душераздирающую боль от осмеянных чувств.
наверх