» » Слишком любопытные люди страдают от переизбытка

Статус «Слишком любопытные люди страдают от переизбытка...»

Слишком любопытные люди страдают от переизбытка информации. Они знают слишком много, даже больше, чем им полагается. Обладать информацией, которая тебя не касается, значит, быть впутанным в чужую жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда люди слишком сильно проникаются друг другом и завязывают отношения, то вполне понятно, что совсем скоро они будут бить друг друга по самым больным местам.
Мы слишком много отчаиваемся и проводим время пустоте, в одиночестве, в темноте. Почему нельзя выйти на улицу и улыбнуться солнцу, сквозь отчаяние?
Слишком много попыток быть ближе, которые так и не увенчались успехом, заканчиваются тем, что люди расходятся в разные стороны.
Люди плачут и страдают. Кто-то в одиночестве, кто-то в объятиях друзей и любимых людей. Даже самые ярые оптимисты попадают в ловушку тоски и грусти.
Иногда любимые люди имеют над тобой слишком много власти. Так много, что способны вогнать в депрессию или выводить из себя задевая за живое и самое дорогое. И этот факт на самом деле жутко пугает, но, кроме этого, он еще и раздражает до невозможности.
наверх