» » Отношения после измены невозможны

Статус «Отношения после измены невозможны...»

Отношения после измены невозможны. Если даже вы попытаетесь о ней забыть, не будете об этом разговаривать, и начнете жизнь с чистого листа, былых отношений не возродить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Начни жизнь с чистого листа, забыв о своем прошлом. Тогда ты поймешь, что любовь чиста и не имеет границ, а люди могут быть преданными.
Есть ли жизнь после брака? На самом деле два человека сами решают, какой будет их жизнь после свадьбы. Стереотипы и приметы здесь не при чем. Имеет значение только отношение, взаимодействие влюбленных.
Отношения иногда заканчиваются, а люди, которых мы любили или даже все еще любим, уходят. Бесспорно, мы все равно продолжим жить, но наше сердце будет помнить об этом всегда, даже если из памяти сотрутся детали.
Любовные отношения – это не субстанция, не структура и даже не институт. Это взаимодействие двух людей. Ни одни отношения еще не рождались и не умирали сами по себе. Это связи рушатся, чувства умирают, взаимодействие прекращается, а не отношения распадаются.
Зачастую выяснение отношений становится проверкой для пары: если они испортились после этого, значит, такие отношения ничего не стоили.
наверх