» » Любые отношения разрушатся

Статус «Любые отношения разрушатся...»

Любые отношения разрушатся, если в них есть сомнения. Вы не уверены в том, кто рядом с вами, а значит, вы сомневаетесь в нем. Тогда какой смысл быть с ним?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда вы влюбитесь по-настоящему, то забудете про разум, логику, смысл. Вами будет управлять только ваше чувство. Любые попытки включить голову будут заканчиваться провалом. Любовь - это когда чувство сильнее разума.
Любые отношения держатся на верности. Если люди не видят верность в глазах друг друга, то они не смогут выстроить отношения.
Какой смысл мечтать о крыльях и машине времени, если у человека есть душа, которая может его поднимать от земле и вскидывать в небеса, переносить во время. Благодаря душе, человек может практически все.
Есть ли смысл строить планы? Если это деловая встреча или бизнес-проект, то возможно стоит. Если же это чувства и отношения людей, то планирование – это самое глупое занятие.
Отношения между двумя влюблёнными людьми – это не просто радостные и счастливые моменты. Любые отношения – это, прежде всего труд. Их нужно поддерживать, развивать и бесконечно совершенствовать.
наверх