» » На некоторых людей невозможно смотреть

Статус «На некоторых людей невозможно смотреть...»

На некоторых людей невозможно смотреть без обожания и мандража. Наверное, именно в них мы и влюбляемся, после чего любимые образы остаются перед глазами навсегда.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека есть тот, кто затронул самые тонкие струны его души и остался там навсегда. Некоторых людей и воспоминания о них невозможно вытащить из сердца.
Секрет спокойствия некоторых людей заключается в легком отношении ко всему, что может их спровоцировать. Они видят раздражитель и спокойно улыбаются ему, не реагируя должны образом. Спокойное отношение к жизни – залог внутренней гармонии и тишины.
Внутренний мир некоторых людей бесконечен, как космос, необъятен, как море, красив, как цветок. У других же он мелок, как лужа в осенний день. В ней не утонуть, поскольку она лишена глубины и до невозможности грязна.
У некоторых людей есть удивительная способность придумывать проблемы на пустом месте, верить в их существование, а затем воплощать их в жизнь.
Человека зацепившего за душу невозможно забыть. Наверное, именно поэтому любимых людей, никогда не отпускают из своей жизни. Даже если они ушли, они все равно остаются с нами. Вопреки всему.
наверх