» » Что прикажете делать со своей жизнью

Статус «Что прикажете делать со своей жизнью...»

Что прикажете делать со своей жизнью, когда за спиной одни руины, в впереди неизвестность? Страшно сделать шаг в будущее и невозможно вернуться в прошлое, чтобы хоть что-то исправить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Что мне делать с прошлым, в котором остались люди, когда-то дарившие счастье? Как жить с тем, что этого счастья уже нет? Просто отпустить… нужно просто отпустить прошлое.
Вы принадлежите себе и совершенно свободны от других людей. Ваше счастье - это ваш выбор. Вы можете делать со своей жизнью все, что захотите, и никто не вправе ограничивать вашу свободу.
Одиночество не время для страданий. Это возможность поразмыслить над своей жизнью, сделать выводы и наметить стратегию своего развития. Одиночество должно быть полезным для себя.
Те светлые дни, когда мы улыбались друг другу, держались за руки, обнимались и писали свою историю, канули в прошлое. Теперь есть я и ты, каждый наедине со своей жизнью.
Полезно задумываться над своей жизнью, следить за ее течением, и не пытаться по нему плыть. Правильно занимать анализом происходящего, но важно не застрять в этом, не запутаться в своих же мыслях.
наверх