» » Когда теряешь друга

Статус «Когда теряешь друга...»

Когда теряешь друга, какая-то часть тебя теряется вместе с ним. Ведь ты даришь ему часть себя самого, которую уже никогда не сможешь забрать обратно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Никому не отдавай свое сердце, не дари его. Ведь однажды отдав его кому-то, ты уже никогда не сможешь получить его обратно.
Зачем же люди заставляют друга друга доказывать свою любовь? Зачем они выпрашивают доверие? Зачем мучают друг друга долгим молчанием ради удовлетворения собственных принципов? Зачем они разрушают любовь, которую создало их сердце?
Падение - это часть жизни, но подъем - это ее проживание. Не нужно лежать и плакать, упав на пути к своей цели. Нужно встать и идти дальше, несмотря на боль.
Будьте частью друг друга, не бойтесь ревновать, не бойтесь дорожить друг другом. Просто будьте вместе и отгоняйте все разрушающие страхи от себя.
Любовь – это когда при виде любимого человека у тебя подкашиваются ноги, и одновременно ты чувствуешь силу взлететь. Внутри тебя появляется какой-то всепоглощающий источник света, который озаряет всё вокруг. Ты разлетаешься на сотни кусочков и не можешь совладать своим голосом. Ты немеешь, потому что твоя голова просто взрывается от миллиона фраз, и ты не знаешь, что сказать. Это только небольшая часть того, с чем сталкивается человек, влюбившись.
наверх