» » Не держи ни на кого зла

Статус «Не держи ни на кого зла...»

Не держи ни на кого зла, не храни его в душе. Незачем копить внутри себя столько отрицательных эмоций только потому, что кто-то не оправдал твоего доверия.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мы стали мыслить деструктивно не потому, что мы злые или пессимистичные. Мы просто слишком долго доверяли тем, кто не оправдал нашего доверия.
Злиться на кого-то значит выражать в адрес этого человека множество эмоций. Разве заслуживает ваш враг столько эмоций и энергии с вашей стороны?
Люди всецело отдаются тому, кого любят, и совершенно теряют самих себя. Нельзя себя растерять полностью и раствориться в другом человеке, хотя бы потому, что в вас любят именно вас и хотят видеть личность, а не безвольное и зависимое приложение к другому человеку.
Изменяют только те, у кого нет понятия о преданности и верности. Этим людям никогда не удастся почувствовать настоящую любовь, потому что они ее не заслужили. Не бывает бывших изменщиков.
Можно обнимать и целовать кого угодно. Можно даже признаться в любви всем подряд. Но по-настоящему в душе любить только одного человека.
наверх