» » Каким бы умным человеком ни был

Статус «Каким бы умным человеком ни был...»

Каким бы умным человеком ни был, его ум ничто по сравнению с его чувствами. Каждый сталкивается с ситуацией, когда рассудок больше не помогает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда тебя бросают один раз, ты боишься, что это случиться снова. И это случается. Тогда ты уже никого к себе не подпускаешь, чтобы избежать страданий. Ты боишься, что каждый новый человек, каким бы они ни был потрясающим, рано или поздно выпадет из твоего мира.
Холодный рассудок – это хорошо, но иногда полезно давать волю чувством. Все мы живые люди со своими эмоциями и чувствами.
Ничто так не сводит с ума, как запах любимого человека. Он пьянит и в то же время наполняет каким-то наслаждением. Нет лучшего запаха на свете.
В любом конфликте нужно начинать с себя. Если вы столкнулись интересами с каким-то человеком, подумайте, почему он появился в вашей жизни. Не вы ли сами пошли к нему навстречу?
Если вы счастливы с человеком – прощайте глупые оплошности, миритесь с неудобными привычками и не обижайте подозрениями. Поверьте, он прощает намного больше, обладает невозможным терпением и безгранично вам доверяет!
наверх