» » Не нужно думать, что семейная жизнь – это сущий ад

Статус «Не нужно думать, что семейная жизнь – это сущий ад...»

Не нужно думать, что семейная жизнь – это сущий ад со скандалами и ссорами. Но также нельзя надеяться, что она является раем с золотыми розами. В семейных отношениях бывают и радости, и тяготы. Нужно ко всему быть готовым.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нужно перестать считать. Дни, месяцы, годы. Перестать постоянно чего-то ждать от жизни. Время течет, оно льется, как вода, сквозь ваши пальцы. Больше нет времени думать.
В семейных отношениях и отношениях вообще очень важно уважать жизненные принципы и постулаты друг друга. То, что человек пронес через всю жизнь, должно быть в приоритете и у вас, если вы этого человека любите.
Нужно уметь отключаться и ни о чем не думать. Человек имеет право на отдых, на чаепитие в спокойной атмосфере, на уют в кругу семьи без негативных мыслей.
Много думать и быть всегда серьезным иногда вредно. Нужно отпускать себя и позволять немного побыть ребенком, беззаботным и ни о чем не думающим.
Не нужно слишком уж мечтать о жизни лучшей. Если ты прожил эту жизнь в мечтах. Ей уже нет места в реальности. Всему свое время.
наверх