» » Нет дорогих вещей, которые можно купить за деньги

Статус «Нет дорогих вещей, которые можно купить за деньги...»

Нет дорогих вещей, которые можно купить за деньги. Если что-то покупается за бумажки, это уже дешево. Есть вещи, которые дороги по-настоящему, их не купишь ни за какие деньги.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тратьте деньги не на украшения и одежду, а на путешествия. Ни одно путешествие не будет вами забыто. Каждое отложится в памяти и останется с вами навсегда.
Люди не вещи, которые можно выбрасывать на помойку за ненадобность, или перекладывать с одной полочки на другую в собственной иерархии мыслей. Ваше отношение к ним – это и есть вы сами.
Никогда не отказывайтесь от тех вещей, которые заставляют вас улыбаться. Впускайте их в себя и наслаждайтесь ими. Это настоящее удовольствие.
Нежность нельзя купить, выпросить, украсть. Зато ее можно совершенно искренне подарить. Бескорыстно, бесплатно, не требуя ничего взамен.
Как куда делись деньги?! Подружки давно спрашивали, какая у тебя зарплата. Поэтому я накинула ее на плечи и пошла им показать. Пусть знают, что она мягкая, модная и еще совсем недавно висела в соседнем бутике!
наверх