» » Добрые слова помогают лучше всяких лекарств

Статус «Добрые слова помогают лучше всяких лекарств...»

Добрые слова помогают лучше всяких лекарств. Они могут поднять человека с самого дна его грусти, помочь ему встать и пойти дальше. Доброта способна на многое.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Иногда доброта наказуема. Можно помогать человеку из самых добрых побуждений, а в "благодарность" получить плевок в душу. Не всегда добрые дела во благо нам самим.
Любовь способна на многое, перед ней нет преград. Если мы любим, то можем все. Даже вернуть другому человеку самого себя.
Доброта души способна приручить зверя в любом его воплощении и проявлении. Доброта созидательна и всемогуща. Добряк в стократ сильнее злого человека.
Когда все катится под откос, а шар ваших проблем только разрастается, как снежный ком, увлекая вас за собой, вспомните улыбку вашего ребенка, прикосновение любимого человека, добрые слова матери. Родные люди или хотя бы воспоминания о них помогут вам справиться с любыми невзгодами.
Существуют три волшебных коротких слова, которые могут сблизить двух совершенно непохожих друг на друга людей. Эти слова «Я тебя люблю».
наверх