» » Все чаще женщины борются за мужчин

Статус «Все чаще женщины борются за мужчин...»

Все чаще женщины борются за мужчин, а не мужчины за женщин. Женский пол примерил на себя мужскую роль, а мужчины расслабились в надежде, что за них все решат.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Женщины намного прозорливее мужчин хотя бы потому, что уже даже при первом знакомстве они оценивают мужчину как потенциального отца своих детей в то время, когда мужчина смотрит и думает только о внешности женщины.
К сожалению, нелюбимые женщины готовы на все ради тех, кого любят. Те же, кто любим, сводят мужчин с ума, играют их чувствами. Это очень закономерно для отношений полов в современном обществе.
Мужчины никогда не признаются, что им нужна любовь, нежность и постоянная поддержка от их женщин. Они считают это слабостью, поэтому и молчат. Но самые мудрые из женщин дают им это, не спрашивая.
Девушка слабее мужчины, поэтому она заслуживает некоторой привилегии от него, «слабинки» и поддержки. Женщины слабее по природе.
Отношения мужчины и женщины - очень сложная и многогранная система со своими законами, правилами и особенностями. Грамотно выстроенные отношения ведут к созданию крепкой семьи.
наверх