» » В чем смысл путешествий

Статус «В чем смысл путешествий...»

В чем смысл путешествий, если люди не умеют наблюдать, смотреть, чувствовать? Для них путешествия – просто смена обстановки и не более.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если тщательно вдумываться в смысл всего, что нас окружает, можно сойти с ума. В жизни столько всего глубинного, непонятного и противоречивого. Поймешь одно - становится непонятным другое.
Любовь – это наша жизнь и ее смысл. Когда мы ставим любовь не на первое место, заменяя ее карьерой или чем-то другим, мы теряем смысл своего существования.
Люди бьются над тем, чтобы найти смысл жизни, чтобы узнать правду о существовании, чтобы раскрыть все тайны… Они делают это зря, они попусту тратят свое время. Жизнь дана, чтобы радоваться тому, что имеешь.
Какой смысл мечтать о крыльях и машине времени, если у человека есть душа, которая может его поднимать от земле и вскидывать в небеса, переносить во время. Благодаря душе, человек может практически все.
Есть ли смысл строить планы? Если это деловая встреча или бизнес-проект, то возможно стоит. Если же это чувства и отношения людей, то планирование – это самое глупое занятие.
наверх