» » Зачем оставаться друзьями после любви

Статус «Зачем оставаться друзьями после любви...»

Зачем оставаться друзьями после любви? Это как на пепелище пытаться разводить маленький костер, не имея под руками больше ничего.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Зачем же люди заставляют друга друга доказывать свою любовь? Зачем они выпрашивают доверие? Зачем мучают друг друга долгим молчанием ради удовлетворения собственных принципов? Зачем они разрушают любовь, которую создало их сердце?
Верность – это второе условие после любви в любых отношениях. Верность никогда не обесценится, она на вес золота и всегда актуальна.
Зачем пытаться вложить в пустого человека правильную мысль? Если человек прожил какой-то отрезок времени, но до сих пор остался пустым, бесполезно его наполнять. Все слова и мысли выветрятся из него или пролетят мимо.
Остаться друзьями после расставания? Кто-то считает это правильным. На самом деле это как дружба с человеком, чьи чувства к вам умерли, как издевательство над собой, как встреча с призраком.
Зачем люди мучают друг друга молчанием? Как будто оно способно разрешить конфликт или выявить сильнейшего из поссорившихся. Молчать глупо, особенно если речь идет о любви.
наверх