» » Любовь возникает только между родственными душами

Статус «Любовь возникает только между родственными душами...»

Любовь возникает только между родственными душами, у которых есть нечто общее. Если вы думаете, что влюбились «не в того» человека, вы ошибаетесь. Присмотритесь к нему и найдете в нем свои черты.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы думаете, что знаете, что такое любовь, и понимаете, что есть ее отсутствие? Ценит любовь по-настоящему лишь тот, кто однажды услышал "я тебя больше не люблю".
Нежность не дается в руки, она возникает между двумя людьми, как некое притяжение, как разряды тока. Нежность дарят только самым близким.
Не ждите, что любовь появится сразу. Сначала возникает интерес, симпатия, влюбленность. Любовь появляется через время, она формируется годами. Только спустя какое-то время можно понять, какие чувства хранятся внутри души.
Любовь незаметна невооруженным глазом, но она повсюду. Если вы думаете, что в вас ее нет, вы ошибаетесь. Она в воздухе, в людях, она внутри вас.
В отношениях между двумя людьми огромную роль, помимо всего прочего, играет терпение. Иногда только оно и позволяет сохранить все то хорошее, все то прекрасное и доброе, что есть между людьми, в том числе и сами отношения.
наверх