» » К весне невозможно привыкнуть

Статус «К весне невозможно привыкнуть...»

К весне невозможно привыкнуть, ее нельзя не любить. Каждый год она преподносит нечто новое, каждый раз она поражает своими сюрпризами.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Очень сложно привыкнуть к человеку, который совершенно не похож на тебя. Именно поэтому он так интересен. Мы влюбляемся в тех, кто нам противоположен.
Конечно, каждый новый человек приносит в нашу жизнь что-то новое, неизведанное нами. Мы берем это новое себе, а взамен даем ему что-то другое. Люди нуждаются друг в друге, как в источнике постоянного развития.
Очень просто привыкнуть к человеку. Это свойство человеческого организма – привыкать и адаптироваться. Но бывает очень сложно отвыкнуть и отпустить, даже если любовь уже ушла.
Пора бы уже привыкнуть, что все меняется. Времена, нравы, люди. Особенно люди. И не надо на них злиться из-за этого, обижаться и уж тем более чего-то требовать. Вспомните себя. Пару лет назад вы ведь тоже были другим.
Осознанно любить невозможно, это выгода. Создавать из любимого идеал – эгоизм. Устраивать сцены ревности – собственничество. В формуле любви таких алгоритмов нет!
наверх