» » Быть вместе – это не только быть рядом

Статус «Быть вместе – это не только быть рядом...»

Быть вместе – это не только быть рядом. Это значит вместе чувствовать себя так же комфортно, как и в одиночестве, но вместе с тем так же весело, как в хорошей компании.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Будь силен, как единица. В первую очередь тебе должно быть хорошо наедине с собой и только потом ты можешь быть вместе с кем-то другим.
Людей сводит вместе бегство от одиночества. Они боятся остаться одни и стать никому ненужными. Им нужен тот, кто вселил бы в них уверенность в завтрашнем дне, кто обнимал бы их по вечерам и в чьих руках они чувствовали себя защищенными.
Я больше не могу быть в тех местах, где мы были вместе. Не могу вспоминать твой запах, это причиняет мне боль. Не могу копаться в воспоминаниях о тебе, это слишком рискованно. Я не могу больше скучать.
Научитесь не отвечать на бестактные вопросы, игнорировать хамство и наглость. Вместе с тем освободите себя от того, чтобы быть жертвой всего этого.
В желании быть всегда рядом с любимым человеком, проникаться им и чувствовать, важно не превратить любовь в страсть обладания.
наверх