» » Если девушка не знает, нужно ли ей строить отношения

Статус «Если девушка не знает, нужно ли ей строить отношения...»

Если девушка не знает, нужно ли ей строить отношения с тем или иным молодым человеком, она должна подумать, хочет ли она от него детей. После этого все станет понятно.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда человек не знает, что ему нужно от жизни, он хочет всего на свете и одновременно с этим не хочет ничего. Он сам подвешивает себя и остается в подвешенном состоянии, пока не поймет, что же на самом деле ему нужно.
Полагаться на судьбу весьма удобно. Это то же самое, что отдать себя в руки кому-то и наблюдать за своей жизнью со стороны. Сознательный мудрый человек знает, что каждую минуту он делает выбор, он вправе сам строить свою судьбу так, как он хочет. В его мире все зависит от него самого.
Девушка должна оставаться женственной, не приобретая мужских черт характера. Созданию, по природе своей слабому, совсем не нужно брать на себя мужскую роль.
Если девушка неожиданно села на диету и интенсивно занялась спортом, значит через два часа у нее романтическое свидание с молодым человеком.
Есть ли смысл строить планы? Если это деловая встреча или бизнес-проект, то возможно стоит. Если же это чувства и отношения людей, то планирование – это самое глупое занятие.
наверх