» » Самая слабая позиция – возлагать надежды

Статус «Самая слабая позиция – возлагать надежды...»

Самая слабая позиция – возлагать надежды на других. Сначала вы надеетесь на человека, возлагаете на него свои ожидания, а затем в нем разочаровываетесь, когда он их не оправдывает. Но он и не должен этого делать!

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы надеетесь на других людей, а они не оправдали ожиданий, не помогли, бросили. Виноваты в этом только вы сами, ведь нельзя именно вы возложили на них свои ожидания.
Сначала терять больно: людей, воспоминания, надежды. После нескольких важных потерь мы достигаем болевой порог и переходим его. После этого приходит понимание, что все, что мы потеряли, было послано нам для опыта.
Надеяться только на самого себя, быть уверенным только в себе, ничего не ждать от других - вот самая мудрая жизненная позиция.
Надежды умирают навсегда, когда друг вставляет нож в спину, когда любимый человек предает. Тогда надеждам конец. Окончательно и безвозвратно.
Многие люди думают, что самая большая слабость – это показать свою любовь, признаться, что она зародилась в сердце, пасть к ногам любимого человека. На самом деле это самая большая сила.
наверх