» » Если верить теории о несуществовании всего окружающего

Статус «Если верить теории о несуществовании всего окружающего...»

Если верить теории о несуществовании всего окружающего, то становится легче жить. Если все вокруг – это плод моего воображения, то в моих силах все изменить и придумать по-новому.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если тщательно вдумываться в смысл всего, что нас окружает, можно сойти с ума. В жизни столько всего глубинного, непонятного и противоречивого. Поймешь одно - становится непонятным другое.
Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.
Если вам очень хочется во что-то верить, то вас никто не убедит в том, что это неправильно. Человек может поверить во что угодно и даже воплотить это в жизнь, жить этими принципами, даже если объективно они ложные.
Очень важно во что-то верить. Если вы по-настоящему верите в то или иное событие, оно рано или поздно станет вашей реальностью.
Многим женщинам нужно научиться верить в своих мужчин. Если хотя бы у одной женщины получится верить и поддерживать своего мужчину, а не требовать, то он бросит к ее ногам весь мир.
наверх