» » Все, что ты делаешь со своей жизнью

Статус «Все, что ты делаешь со своей жизнью...»

Все, что ты делаешь со своей жизнью – результат твоего выбора. Вот почему так глупо винить в своих ошибках обстоятельства и людей.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Что прикажете делать со своей жизнью, когда за спиной одни руины, в впереди неизвестность? Страшно сделать шаг в будущее и невозможно вернуться в прошлое, чтобы хоть что-то исправить.
Не нужно винить судьбу в своих ошибках. Вы сами выбираете свою дорогу и сами ставите себе подножки. Никто не виноват в ваших промахах.
Вы принадлежите себе и совершенно свободны от других людей. Ваше счастье - это ваш выбор. Вы можете делать со своей жизнью все, что захотите, и никто не вправе ограничивать вашу свободу.
Полезно задумываться над своей жизнью, следить за ее течением, и не пытаться по нему плыть. Правильно занимать анализом происходящего, но важно не застрять в этом, не запутаться в своих же мыслях.
Самовнушение – мощная штука. Оно способно подчинить себе любые обстоятельства. Вместе с тем, оно полностью подвластно человеку, оно лишь марионетка в его руках. Это говорит о том, что человек способен управлять своей жизнью, как хочет. Пульт управления всегда в его руках.
наверх