» » Когда устаешь от конфликтов

Статус «Когда устаешь от конфликтов...»

Когда устаешь от конфликтов, начинаешь ладить с самыми разными людьми. Понятны становятся даже те, кто раньше был далек.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда устаешь от мира, появляется отчуждение к людям и всему ими созданному. Остается лишь жажда одиночества, которая лишь разрастается до невиданных размеров. Такое время бывает у каждого.
Люди старятся раньше времени. В своем желании все знать и понимать они превосходят самих себя. Когда они узнают больше, то становятся старше. Когда узнают слишком много, то превращаются в стариков.
Как правило, самыми лютыми врагами становятся те, кого раньше мы любили больше всего на свете. Именно любимый человек способен обидеть по-настоящему, только он может нанести самый больной удар.
Иногда мы расстемся с самыми дорогими людьми. Дороги расходятся и жизнь распределяет места и роли по-своему. Как не бейся за расположение определенного человека, если он хочет уйти, он уйдет.
Устаешь ждать. Особенно людей, которые не слишком торопятся. Со временем к человеку меняется отношение, а потом ты просто перестаешь к нему тянуться.
наверх