» » Разные взгляды на какие-то отдельные и очень значимые вещи

Статус «Разные взгляды на какие-то отдельные и очень значимые вещи...»

Разные взгляды на какие-то отдельные и очень значимые вещи не должны ссорить людей. Но разное мировоззрение – это веская причина для того, чтобы разойтись.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мы можем очень долго не понимать, какие чувства испытываем к человеку. Но стоит ему нас покинуть, хотя бы ненадолго, мы сразу же начинаем ощущать его острую нехватку и понимаем, как сильно он нам был дорог.
Ваши взгляды больше не соприкасаются, ваши пальцы больше не переплетаются. Пламя, которое вы однажды зажгли, догорает или совсем потухло. Случается, что люди расстаются любя, разбивая свои сердца.
Зачастую то, что мы думаем и то, что произносим вслух - разные вещи. Иногда мы даже сами забываем, о чем молчим, а ведь это самое важное. Когда человек отталкивает свои мысли, он самообманывается.
Порой очень сложно сделать выбор, особенно если на кону стоят самые значимые жизненные ценности. Но жизнь – это и есть выбор, который приходится делать.
Если вы не любите какие-то отдельные черты в человеке, значит, вы не любите его вообще. Любить значит всецело принимать.
наверх