» » Два человека могут спасти друг друга

Статус «Два человека могут спасти друг друга...»

Два человека могут спасти друг друга. Пусть они оба тонут, погибают. Но если они направят усилия в сторону друг друга, то смогут выбраться на берег.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если ваш друг дружит с вашим врагом, то, скорее всего, вы не того человека называли другом. Дружба – это поддержка и понимание друг друга в любом деле.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
Будьте частью друг друга, не бойтесь ревновать, не бойтесь дорожить друг другом. Просто будьте вместе и отгоняйте все разрушающие страхи от себя.
Иногда два совершенно разных человек влюбляются друг в друга настолько, что уже не могут жить на разных планетах, не могут быть самими собой…они хотят быть частью друг друга.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх