» » О счастье мало чего можно сказать

Статус «О счастье мало чего можно сказать...»

О счастье мало чего можно сказать. Ты счастлив и это единственное, что важно. Если же ты не счастлив, то об этом можно говорить сутками напролет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Почему кто-то счастлив, а кто-то нет? Одна из причин заключается в том, что одни мечтают о семье, детях и счастье с любимым человеком, а другие мечтают о миллионах и бешеной популярности. Одни сразу понимают, в чем счастье человека, другим нужно время для этого.
Ты счастлив, если в настоящий момент тебе ничего не нужно и вполне достаточно того, что уже есть. Способность радоваться тому, что имеешь, и есть счастье.
Мало кому можно доверять на слово. Люди настолько привыкли обманывать, что их не останавливает ничего. Доверишься человеку - он предаст тебя самым безжалостным образом.
Несчастный человек может говорить о своем несчастье дни напролет. Счастливому же нечего сказать, кроме того, что он счастлив.
Что можно сказать человеку при встрече, которого ты давно не видел, но раньше общался достаточно хорошо? Да многое на самом деле. Вот только смысла в этом нет – как раньше уже все равно не будет.
наверх