» » Мне очень сложно объяснить

Статус «Мне очень сложно объяснить...»

Мне очень сложно объяснить, почему мне нравятся или не нравятся те или иные вещи. Сложно объяснить, почему что-то вызывает эстетическое удовольствие, а что-то – нет.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Очень сложно привыкнуть к человеку, который совершенно не похож на тебя. Именно поэтому он так интересен. Мы влюбляемся в тех, кто нам противоположен.
Бывает очень сложно сказать "люблю" в первый раз. Но сделав это однажды, ты получишь истинное удовольствие и облегчение. Если любишь, говори об этом.
Как объяснить чувство, которое перемешивает все в душе и лишает рассудка? Сумасшедшая любовь? Яркая влюбленность? Никто не может сразу подобрать название той буре, которая бушует внутри него.
Как объяснить себе свои привязанности? Как заставить себя мыслить и поступать правильно? Как, в конце концов, научиться управлять собой? Это бывает невозможным. Мы неподвластны сами себе. Что уж говорить о других людях.
Порой очень сложно сделать выбор, особенно если на кону стоят самые значимые жизненные ценности. Но жизнь – это и есть выбор, который приходится делать.
наверх