» » Они не могут раздельно друг от друга

Статус «Они не могут раздельно друг от друга...»

Они не могут раздельно друг от друга, но им так же тяжело и вместе друг с другом. Любовь ли это? Нет, обоюдная зависимость.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Два человека могут спасти друг друга. Пусть они оба тонут, погибают. Но если они направят усилия в сторону друг друга, то смогут выбраться на берег.
Люди, созданные друг для друга, обязательно будут вместе. Рано или поздно они все равно встретятся, оставив за плечами всю прошлую жизнь.
Будьте частью друг друга, не бойтесь ревновать, не бойтесь дорожить друг другом. Просто будьте вместе и отгоняйте все разрушающие страхи от себя.
Иногда два совершенно разных человек влюбляются друг в друга настолько, что уже не могут жить на разных планетах, не могут быть самими собой…они хотят быть частью друг друга.
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх