» » Когда любовь заканчивается, остается привычка

Статус «Когда любовь заканчивается, остается привычка...»

Когда любовь заканчивается, остается привычка. Именно она все еще держит людей вместе и заставляет мучиться друг с другом.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Кто когда-то любил людей, доверял им, полагался на них, теперь их точно так же ненавидит. Разочаровываться в людях – это привычка.
Когда что-то уходит или заканчивается, на его месте остается пустота. Но это не плохо, а хорошо, ведь ее можно заполнить чем-то новым.
Знаете, когда в семейных отношениях заканчивается любовь? Ровно в тот самый момент, когда начинаются оскорбления. Однажды брошенное обидное слово убивает любовь.
Знать бы когда заканчивается любовь,когда пламя полностью погаснет. Может мы смогли бы что-то предпринять,спасти ее,как умирающую в самый последний миг. Дать еще одну искру,еще один шанс...но она уходит из сердца,оставляя след копоти из обид,боли и несбывшихся надежд. Твое тело все еще горит,но теперь только от жалости...жалости к себе,к тому времени что потеряно и тем моментам которые остались в прошлом. Хочется зацепиться за что-то,чтоб почувствовать себя,как прежде счастливой,верящей в мечту. Но этого больше нет...как нет и надежды...настал тот момент когда "надежда умирает последней"...и она умерла..../"Верю в чудеса"
Любовь является постоянной игрой. Когда эта игра заканчивается, начинается конец мира и любви.
наверх