» » Пока женщина тратит время

Статус «Пока женщина тратит время...»

Пока женщина тратит время на недостойного мужчину, она теряет время и упускает шанс встретиться с тем, с кем будет счастлива.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

И время не властно над нами, когда мы смотрим в глаза любимомк человеку. Ничто не способно разорвать нашу энергетическую связь с объектом любви, пока любовь жива.
Если женщина не уважает своего мужчину, то она никогда не будет счастлива с ним. Мужчина, который не чувствует уважения и любви своей женщины, никогда не будет для нее крепостью.
Когда уходит женщина, она всегда оставляет шанс на воссоединение. Она уходит, чтобы дать мужчине время подумать и измениться. Когда же уходит мужчина, это навсегда.
Пока женщина не полюбит свое тело, она не сможет быть по-женски счастливой. Комплексы и неуверенность в собственной привлекательности ставят ограничения на выбор одежды и на то, чтобы выглядеть на все 100 процентов. Пока комплексы живы, женственность мертва.
Пока ты живешь, дышишь и есть возможность и время – ищи свою настоящую любовь. Нашел любовь – никогда не забывай найти для нее время.
наверх