» » Человек учится не побеждая, а проигрывая

Статус «Человек учится не побеждая, а проигрывая...»

Человек учится не побеждая, а проигрывая. Именно проигрыши учат, как нужно жить: что можно делать, а чего нет. Главное чтобы они не стали образом жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый человек черпает информацию о том, как нужно жить, со своей семьи. Именно в семье он учится, а повзрослев, копирует модель поведения родителей.
Забудьте о том, чтобы выбирать спутников жизни по их внешности. Красивый человек не значит любящий, многогранный и подходящий именно вам. Выбор нужно делать сердцем, а не глазами.
Как можно жить дальше, понимая, что человек, которого вы любите, наслаждается кем-то другим? Это невыносимая боль осозновать, что человек, который был частью вас самих, больше никогда вас не обнимет.
Иногда нужно расстаться, чтобы понять, насколько дорог тебе человек. Наверное, именно для этого и существуют в мире препятствия и сложности, чтоб мы учились ценить свои чувства.
Просто так ни с того ни с чего человек никогда не изменится, как бы нам этого ни хотелось. Попросить его или заставить нельзя – все равно, что о стенку горох. Должно, что-то произойти в его жизни, после чего он сам все поймет. Главное, чтобы не было поздно.
наверх