» » Мы связываем себя нитями с каждым человеком

Статус «Мы связываем себя нитями с каждым человеком...»

Мы связываем себя нитями с каждым человеком, появившимся в нашей жизни, а затем удивляемся, почему без этого человека не можем жить.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мы связываем себя узами с другим человеком только по собственному желанию. Никакой штамп в паспорте не имеет никакого значения. Мы сами отдаем себя в руки другого человека.
Два человека смотрят на один и тот же цвет, но первый говорит «небесно-голубой», второй противоречит «темно-синий». Так и в жизни: каждое событие может восприниматься по-своему каждым человеком.
Почему-то многие считают, что чувство собственности естественно для любовных отношений. Никто не задумывается над тем, что именно из-за этого чувства в отношениях людей с каждым днем становится все меньше места для любви.
Вся соль нашей жизни и заключается в том, что мы не знаем, что может случиться завтра. Мы никак не можем подготовить себя к грядущим событиям. Жизнь полна сюрпризов.
Самое страшное - это жить бок о бок с человеком, который не является родным, близким, своим. Однажды можно проснуться и почувсьвовать себя абсолютно несчастным рядом "не с тем" человеком.
наверх