» » Ни одни отношения не выживут без любви

Статус «Ни одни отношения не выживут без любви...»

Ни одни отношения не выживут без любви. Пусть она будет запрятана глубоко в сердцах, пусть о ней редко говорят, но она должна быть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Многие пытаются воссоздать отношения, нарисованные в своем воображении. Они слишком часто говорят «надо» и «должен» своим вторым половинкам. Это иллюзия, нарисованная в уме схема, не имеет отношения к естественным чувствам и эмоциям.
Люди бегут от любви, потому что боятся стать зависимыми. Они бегут в отношения, где нет любви, но есть легкость и простота. Это самая большая ошибка.
Одни люди пытаются склеить свои прошлые отношения, которые уже никогда не будут прежними. Другие ищут идеал, мечтая о невозможном. Никто из них не наслаждается настоящим и не использует реальные возможности.
Пусть воспоминания больше не мучают меня, пусть они уйдут, растворятся во времени, пусть исчезнут. Только избавившись от них, я смогу жить дальше.
Любовные отношения – это не субстанция, не структура и даже не институт. Это взаимодействие двух людей. Ни одни отношения еще не рождались и не умирали сами по себе. Это связи рушатся, чувства умирают, взаимодействие прекращается, а не отношения распадаются.
наверх