» » Нужно быть искренним в своих намерениях

Статус «Нужно быть искренним в своих намерениях...»

Нужно быть искренним в своих намерениях и честным в своих словах. В то же время важно при этом быть осторожным, ведь кто-нибудь обязательно захочет посягнуть на вашу искренность.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каким образом человек чувствует «своих» и «не своих» людей? Это ведь не поддается логике. ОН пользуется внутренним чутьем, которое никогда не врет.
Не нужно винить судьбу в своих ошибках. Вы сами выбираете свою дорогу и сами ставите себе подножки. Никто не виноват в ваших промахах.
Нужно быть честным со всеми, кто тебя окружает. Если кто-то заслуживает отрицательной оценки, то он должен знать твое мнение на этот счет.
В своих словах, поступках, внешнем виде будьте в меру смелыми и в меру скромными. Умейте сочетать несочетаемое в себе и быть разносторонними.
Родители воспитывают и растят своих детей, как цветы в саду. С заботой, любовью и лаской. Когда дети вырастают и перестают быть детьми, они стремятся покинуть родительский дом. Вот тогда-то и наступает самая тяжелая пара для родителя… когда нужно отпустить ребенка в свободное плавание.
наверх