» » Жизнь – простая и понятная штука.

Статус «Жизнь – простая и понятная штука....»

Жизнь – простая и понятная штука. Сложные люди, каждый из нас в частности. Мы строим замки, планы и мечты, которых сами же не может достичь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мечты воплощаются, но только не сами по себе, а с вашей помощью. Если человек мечтает, то притягивает желаемое в свою жизнь.
Самовнушение – мощная штука. Оно способно подчинить себе любые обстоятельства. Вместе с тем, оно полностью подвластно человеку, оно лишь марионетка в его руках. Это говорит о том, что человек способен управлять своей жизнью, как хочет. Пульт управления всегда в его руках.
Если мечты не сбываются сами по себе, значит, нужно приложить к этому усилия. Мечтайте много, но самые реальные мечты должны обязательно осуществляться в результате ваших собственных усилий.
Не выдумывайте любовь там, где ее нет. Самовнушение – мощная штука, которая превращает жизнь в обман. Обманывать себя долго невозможно.
Чтобы мечты исполнялись, недостаточно в них просто верить. Надо сделать их целью, к которой вы будете неустанно стремиться. Вот тогда все мечты и воплотятся в жизнь.
наверх