» » Порой чтобы спасти человека

Статус «Порой чтобы спасти человека...»

Порой чтобы спасти человека, нужно просто поддержать разговор ни о чем, просто обнять его, посмотреть в глаза, взять за руку. Такие мелочи, но так иногда спасают…

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Два человека могут спасти друг друга. Пусть они оба тонут, погибают. Но если они направят усилия в сторону друг друга, то смогут выбраться на берег.
Все, что нужно порой – это чтобы кто-то просто обнял. Прижал к себе и пообещал, что все будет хорошо…
Что сложного в том, чтобы просто обнять того, кто в этом нуждается, протянуть руку тому, кто в беде, стереть слезы с лица того, кто страдает? Что сложного в том, чтобы просто быть добрым?
Для того чтобы быть счастливой, женщине не нужны богатства, бриллианты или красивая жизнь. Для настоящего счастья ей просто нужен любимый и любящий мужчина, которого можно взять за руку.
Иногда очень хочется помочь кому-то, но это невозможно сделать. Бывает, что единственный помощник человека - это он сам. Как бы вы ни пытались внести свою лепту, это оказывалось тщетным. Так происходило потому, что порой человека нужно оставить наедине с его жизнью, чтобы он научился оказывать себе помощь и бороться с обстоятельствами.
наверх