» » Жизнь такая же, как и люди

Статус «Жизнь такая же, как и люди...»

Жизнь такая же, как и люди. У жестокого человека жестокая жизнь. У доброго – добрая. Поэтому будьте такими, какими хотите видеть свою жизнь.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Неверные друзья, двуличные люди, лжецы будут всегда ходить рядом и пытаться влезть в вашу жизнь. Вопрос только в том, сможете ли вы их узнать по взгляду, по поступку. Сможете ли не впустить их в свою жизнь?
Жизнь состоит из мелочей, случайных взглядов, брошенных слов, улыбок, иногда слез. Будьте осторожны с мелочами, ведь они и есть ваша жизнь.
Люди с разными взглядами на жизнь смогут найти точки соприкосновения только в конструктивном диалоге. Противоположности притягиваются, поскольку могут открыть друг другу новый мир.
Вот что это за подлость такая: лету разрешается, значит, явиться и с опозданием, а если об осени речь — то она сама госпожа пунктуальность.
Почему жизнь так несправедлива? Такой вопрос задает чаще всего человек, не умеющий видеть бесчисленные дары, которые ежеминутно дарит ему жизнь. Ты живешь, дышишь, наслаждаешься красотой мира, тебе улыбаются дети! Разве ты можешь отрицать это? Если да, то ты сам несправедлив по отношению к жизни!
наверх