» » Разным поколениям с трудом удается понять друг друга

Статус «Разным поколениям с трудом удается понять друг друга...»

Разным поколениям с трудом удается понять друг друга. Между ними пропасть новых взглядов, мнений, понимания жизни. Между ними десятки лет непрерывного развития человека.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Два человека могут спасти друг друга. Пусть они оба тонут, погибают. Но если они направят усилия в сторону друг друга, то смогут выбраться на берег.
Рано или поздно мы все друг из друга вырастаем. Мы любим своих друзей, но уже не можем быть с ними рядом, поскольку переросли их и общение с ними. Мы идем дальше, а они остаются. Так бывает.
Между некоторыми людьми существует необъяснимая связь, которая позволяет им мысленно общаться на расстоянии, посылать друг другу сигналы и даже чувствовать состояние друг друга.
Почему людям нужно потерять друг друга, чтобы почувствовать все ценность, которую они друг для друга представляли. Почему нужно удариться, чтобы что-то понять?
В жизни возможно все. Люди, которые абсолютно не понимают друг друга, могут встретиться и даже пройти немалый отрезок времени вместе. Они нужны друг другу для опыта. Те же, которые понимают друг друга с полуслова и идеально ладят, могут лишь мимолетно пересечься. В этом абсурд человеческой жизни.
наверх