» » Когда человек очень нравится, но ты не влюблен в него

Статус «Когда человек очень нравится, но ты не влюблен в него...»

Когда человек очень нравится, но ты не влюблен в него, ты не готов ради него ни на что. Но когда ты влюблен в него, он может даже не нравиться, ты же готов свернуть горы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда человек искренне раскаивается в содеянном поступке, это дорогого стоит. Для него, не для вас.
Границ не существует, когда человек готов начать жизнь заново. Если он решил открыть свою душу для новых впечатлений, то не существует никаких ограничений.
Если мужчина очарован женщиной, ее красотой и улыбкой, это еще не значит, что он в нее влюблен. Иногда влюбленность так и не появляется, но это не отменяет того, что человек может просто нравиться.
Когда в отношениях все идет не так хорошо как бы нам этого хотелось, поневоле начинаешь задумываться, а тот ли человек сейчас рядом с тобой? Быть может, пора двигаться дальше без него?
Зачем же ты так делаешь?! Ведь он любил тебя больше жизни... Захотелось погулять?! Гуляй! Но помни, что обратной дороги нет... Спустя 3 года... Ты расстаешься со своем парнем, понимая, что он всего лишь развлечение, не больше. Что он не тот, который готов на все ради твоего счастья... И тут... Ты начинаешь понимать, что только один человек может любить тебя, может ценить тебя, может радоваться каждой улыбке на твоем лице. Ты понимаешь, что была слепа, ты попытаешься вернуть, но нет... Он не смог смирится с предательством... Спасаясь от одиночества он женился... Сейчас у него дочь, казалось теперь у него все есть и он счастлив... Но нет... Он по прежнему любит тебя... но дочь он любит больше, и теперь он не бросит семью...
наверх